06 июня 2024 17:08
Общество
Компания из Балаково задолжала сотрудникам 26,5 млн рублей
В Балаково 139 сотрудников компании, специализирующейся на строительстве инженерных коммуникаций, полгода не получали зарплату. Сумма долга превысила 26,5 млн рублей.
«Поскольку работодатель не принял мер к добровольному восстановлению нарушенных прав работников, последние обратились в трудовую инспекцию», - сообщает УФССП Саратовской области.
Материалы дела поступили судебным приставам, которые арестовали расчетные счета организации. Деньги с них были списаны в счет погашения долга по зарплате.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще