Криминал
Пьяный житель Пугачева избил друзей
В Пугачеве местный житель признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего.
«В ночь с 17 на 18 марта 2023 года осужденный в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов на улице Красноармейской города Пугачева на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений избил своего 66-летнего знакомого, а также нанёс удары 58-летнему товарищу», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
66-летний пенсионер пытался остановить разбушевавшегося товарища, но снова получил несколько ударов. Пострадавшего госпитализировали и вскоре он умер в больнице.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил злоумышленника к 10 годам 3 месяцам колонии строгого режима.
Последние новости
- 12:00 Каждый шестой саратовец пожалел о советах ИИ
- 11:30 Драка на проспекте Героев Отечества в Саратове: трое задержанных, трое в больнице

11:11 "Гранта" вылетела с дороги в Пугачевском районе: водитель в больнице- 11:00 А за окошком месяц май: Wink представляет премьеры последнего месяца весны

10:44 Полмашины осталось после смертельного ДТП с грузовиком в Красноармейском районе- 10:30 Временное закрытие железнодорожного переезда в Саратове

10:10 Названы сроки открытия вантового моста через Волгу в Саратовской области- 10:00 С Днем Победы поздравляет генеральный директор завода «АВРОРА» Алексей Максимов

09:50 В Саратове грузовик наехал на женщину
09:28 В Саратове вновь заработал летний кинотеатр на набережной
- загрузить еще