Криминал
Пьяный житель Пугачева избил друзей
В Пугачеве местный житель признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего.
«В ночь с 17 на 18 марта 2023 года осужденный в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов на улице Красноармейской города Пугачева на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений избил своего 66-летнего знакомого, а также нанёс удары 58-летнему товарищу», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
66-летний пенсионер пытался остановить разбушевавшегося товарища, но снова получил несколько ударов. Пострадавшего госпитализировали и вскоре он умер в больнице.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил злоумышленника к 10 годам 3 месяцам колонии строгого режима.
Последние новости

07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
- загрузить еще