06 июня 2024 11:24
Происшествия
В Балакове полицейские после погони задержали пьяного водителя
В среду, 5 июня, в Балакове Саратовской области полицейские остановили пьяного водителя. Погоня началась около девяти часов вечера у дома № 3 на улице Менделеева.
47-летний водитель на автомобиле Changan проигнорировал требование сотрудников полиции об остановке и продолжил движение. Сотрудники Госавтоинспекции преследовали нарушителя. В результате его остановили около дома № 10 по улице 50 лет ВЛКСМ.
В отношении водителя составлен административный материал по статье об управлении транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.
Автомобиль помещен на штрафную стоянку, уточнили в областной ГИБДД.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще