Общество
Сервисы саратовского регоператора позволяют обеспечить платёжную дисциплину
Саратовский филиал АО «Ситиматик» создал эффективную систему взаимодействия со всеми категориями потребителей услуги по обращению с ТКО. Для юридических и физических лиц обеспечены все возможные в рамках законодательства способы обмена информацией и решения возникающих вопросов. В результате в Саратовской области наблюдается не только своевременная и полная оплата текущих счетов, но и погашение частью потребителей ранее накопленной дебиторской задолженности. Так, в мае этого года уровень собираемости платежей составил 109,1% на фоне средней собираемости по России в 2023 году менее 90%.
В настоящее время, помимо текущих вопросов по начислениям, внесению изменений в лицевой счет и т.п., для всех абонентов обеспечена возможность дистанционного решения вопросов по досудебному урегулированию дебиторской задолженности за услугу по обращению с ТКО. С каждым клиентом индивидуально прорабатываются возможные варианты рассрочек платежей с учетом жизненных ситуаций.
Напомним, Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» по итогам 2023 года включила Саратовский филиал АО «Ситиматик» в число 5-ти лучших региональных операторов России по платежной дисциплине абонентов и качественному клиентскому сервису.
Последние новости
- 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще