07 июня 2024 08:00
Криминал
В Саратове уголовнику после ссоры с женой снова грозит колония
В полицию Саратова обратилась 31-летняя жительница Заводского района. Потерпевшая рассказала, что бывший муж, находясь ночью в ее квартире по улице Крымской, устроил ссору. Во время скандала мужчина ударил женщину по уху.
Возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». 32-летний рецидивист доставлен участковым в отдел полиции. Злоумышленнику снова грозит колония.
Последние новости
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
14:54 Банк России снизил ключевую ставку до 16 процентов годовых- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч
- загрузить еще