08 июня 2024 16:38
Криминал
В пруду под Балашовом обнаружили труп
Вечером 7 июня местные жители обнаружили тело 73-летнего мужчины в пруду рядом с селом Самородовка. Об этом сразу же сообщили в правоохранительные органы. Следственный отдел по городу Балашову начал доследственную проверку.
Следователь СК совместно с судебно-медицинским экспертом осмотрели место происшествия. На теле мужчины при внешнем осмотре не было обнаружено признаков насильственной смерти. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще