08 июня 2024 08:30
Криминал
В Саратове возбуждено еще одно уголовное дело после ДТП с электросамокатом
По результатам проверки сведений, опубликованных в средствах массовой информации, следователи СК возбудили ещё одно уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.
Вечером 6 июня 2024 года в сквере на улице Рахова в Саратове неустановленное лицо, управляя электросамокатом, совершило наезд на трёхлетнюю девочку и скрылось с места происшествия.
В настоящее время следователи проводят необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего и поиска виновного.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще