14 июня 2024 06:02
Общество
Саратов вновь накроет гроза
В Саратове в пятницу, 14 июня, в первой половине дня будет облачно с прояснениями. Во второй половине дня ожидаются кратковременный дождь и гроза.
Ветер будет южный, со сменой на юго-восточный, 4-9 метров в секунду. При грозе вероятно шквалистое усиление ветра с порывами до 13-18 метров.
Температура воздуха днем останется на отметках +28...+30 градусов, ночью опустится до +20...+22.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще