17 июня 2024 18:18
Авто

22 алкоголика за рулём поймали полицейские в Саратове
Сотрудники Госавтоинспекции Саратова провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В результате за прошедшие выходные было выявлено 22 водителя, нарушивших правила дорожного движения. Из них:
- 12 находились за рулём в состоянии опьянения;
- 5 отказались от прохождения медицинского освидетельствования;
- 5 водителей были ранее лишены права управления транспортным средством за аналогичное нарушение и вновь сели за руль в нетрезвом виде.
Последние новости
15:58 В СФР пояснили саратовским бизнес-леди алгоритм для получения декретных выплат- 15:46 Смертельная автокатастрофа в Саратове: погиб водитель иномарки
- 15:28 Саратовцам пояснили, можно ли использовать маткапитал на покупку жилья без ипотеки
- 15:15 Из Саратова до Черного моря назначены сезонные поезда
15:00 В Саратове рубят ясени- 14:55 Следственный комитет предложил считать IT-преступления отягчающим обстоятельством
- 14:33 В этом году на железнодорожных путях травмировалось пятеро саратовцев
14:31 В Саратовской области снижается заболеваемость ОРВИ и госпитализации- 14:15 В энгельсских школах не хватает 54 педагога
13:53 В саратовском кинотеатре покажут фильм про Санкт-Петербург
- загрузить еще