Общество
Саратовцы смогут обратиться на «горячую линию» с жалобой на судебных приставов
В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов РФ по Саратовской области 18 июня с 10.00 до 13.00 будет работать «горячая линия» по вопросам взаимодействия коллекторских организаций, направленных на возврат просроченной задолженности. Информацию можно будет получить по телефону: 8(8452)23-81-26.
19 июня заработает «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции. С жалобой на незаконные действия судебных приставов граждане могут обратиться с 14.00 до 17.00 по телефону: 8(8452)37-25-74.
«Кроме того, в Главном управлении работает круглосуточный телефон доверия – 8 (8452) 27-72-21. По данному номеру можно сообщить информацию о готовящихся и совершенных коррупционных преступлениях, о конфликте интересов на службе органов принудительного исполнения, о фактах несоблюдения запретов и ограничений, связанных с государственной службой», - отметили в ведомстве.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще