17 июня 2024 14:00
Общество
Выпускник из Энгельса набрал 100 баллов по ЕГЭ по математике
В Энгельсе ученик 11А класса школы №4 набрал 100 баллов по ЕГЭ по математике. Об этом сообщает сайт районной администрации.
Выпускник в течение нескольких лет побеждал на конкурсах и олимпиадах различного уровня. За высокие достижения занесен на школьную Доску Почета.
Юный энгельсит планирует стать инженером и хочет поступать в столичный вуз.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще