18 июня 2024 11:43
Общество
В Волжском районе Саратова до конца года поймают 117 собак
В Волжском районе Саратова будут ловить 117 собак. Отлов будет осуществляться по 21 декабря 2024 года. На эти цели выделено 1,2 миллиона рублей. Одно животное обойдется в 10 885 рублей, сообщается на портале госзакупок.
В перечень мероприятий входит содержание, учет, вакцинация, стерилизации/кастрация, эвтаназия, утилизация, а также нахождение на территории пункта временного содержания в Саратове на улице 2-я Гуселка.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще