20 июня 2024 08:01
Авто
В Энгельсе продлили ограничение движения на улице Тельмана
С 20:00 19 июня до 18:00 21 июня в Энгельсе будет ограничено движение и стоянка транспортных средств на участке улицы Тельмана от улицы Маяковского до улицы Красноармейская. Ограничения связаны с проведением ремонтных работ на данном участке (распоряжение профильного комитета администрации Энгельсского муниципального района от 19.06.2024 № 65).
Ограничительные меры могут привести к отклонениям от расписания движения общественного транспорта по маршрутам пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс». Водителям и пассажирам рекомендуется заранее планировать маршрут.
Последние новости

19:03 В Энгельсе продолжают убирать незаконную рекламу и торговые объекты- 18:50 Житель Дергачей публично демонстрировал экстремистскую символику
- 18:00 Только 12% саратовцев готовы продлить выходные на День России
- 17:42 Асфальт, тротуары и бордюры: администрация Энгельса ищет подрядчика на ремонт дворов за 17 миллионов

17:30 Подготовка к выборам началась: мэрия Саратова формирует штаб и готовит транспорт для избирателей
17:21 Кадровые перестановки в МВД Саратовской области: представлен новый начальник краснокутского отдела- 17:15 20 тысяч за молчание: саратовская продавщица пыталась откупиться от общественников
- 16:50 Оператор ПВЗ в Саратове пойдет под суд за похищенные украшения и технику
- 16:25 В Саратовской области клещи переносят боррелиоз

16:16 Мэрия Саратова берет в кредит 4,6 миллиарда рублей на покрытие долгов и текущие расходы
- загрузить еще