20 июня 2024 17:37
Авто
В Саратове перекроют для движения транспорта участок по улице Степана Разина
В Саратове из-за ремонтных работ на тепломагистрали до полуночи 22 июня вводятся временные ограничения движения транспорта по улице Степана Разина на участке от Рабочей до Белоглинской. Об этом сообщает мэрия.
Автобусы №23 (в прямом направлении) и №19, 19А, 55, 55А, 57, 58, 67, 93 (в обратном направлении) будут совершать объезд по схеме: Степана Разина – Рабочая – Белоглинская (при условии организации двустороннего движения) – Степана Разина и далее по схеме движения.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще