24 июня 2024 15:18
Общество
На День молодежи в Саратове запретят продажу алкоголя
На День молодежи России в Саратовской области будет действовать запрет на продажу алкоголя, согласно региональному закону.
Напомним, День молодежи ранее отмечался 27 июня. В 2023 году Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому праздник перенесли на последнюю субботу июня.
Днями без алкоголя в Саратовской области, помимо Дня молодежи, являются: День знаний (1 сентября), День трезвости (11 сентября), День российского студенчества (25 января), «Последний звонок» (переходящая дата), Международный день защиты детей (1 июня).
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще