Криминал
Сотрудник саратовской налоговой украл премии 12 сотрудников
Отдел по расследованию особо важных дел завершил расследование уголовного дела против директора филиала ФКУ «Налог-Сервис», подведомственного Федеральной налоговой службе в Саратовской области. Его обвиняют в мошенничестве, совершённом в особо крупном размере.
Следствие установило, что с октября 2016 года по июль 2023 года обвиняемый под ложным предлогом похитил премиальные выплаты у 12 своих подчинённых и потратил их на личные нужды. Общая сумма ущерба составила 1 099 000 рублей.
Чтобы обеспечить возмещение ущерба, суд по ходатайству следствия арестовал имущество обвиняемого на сумму 820 тыс. рублей. Преступление выявили сотрудники УФСБ России по Саратовской области.
Собранные доказательства подтверждают вину фигуранта. Уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще