Общество
«Т Плюс» приступила к реконструкции тепломагистрали на ул. Рабочей в Саратове
«Т Плюс» проводит масштабную реконструкцию тепломагистрали на ул. Рабочей в Саратове. Для надёжного теплоснабжения жителей в зимнее время энергетики заменят более 400 метров старых труб от ул. М. Горького до ул. Провиантской. На время работ движение для автотранспорта на указанном участке закрыто. Горячее водоснабжение в период реконструкции жители будут получать по временной схеме.
На сегодняшний день подрядная организация приступила к демонтажу старых коммуникаций. Вместо них будут смонтированы современные трубы в изоляции из пенополиуретана с системой оперативного дистанционного контроля (ОДК). Кроме того, построят 202 метра железобетонного канала и новые тепловые камеры.
Всего в этом году в Саратове планируется реконструировать около 7 км теплосетей на улицах Рижская, 2-й Вольский проезд, Слонова, Лермонтова, Вольская, Орджоникидзе, Кузнечная, Чернышевского и Молочная. Все мероприятия ведутся по согласованию с администрацией города.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще