Общество
Мэр Саратова поручила провести реконструкцию теплотрасс в сжатые сроки
Лада Мокроусова, мэр Саратова, сообщила о планах по реконструкции более 12 км теплотрасс в городе. Саратовский филиал «Т Плюс» уже приступил к работам на всех 10 объектах. Работы ведутся на улицах Вольской, Кузнечной, проспекте 50 лет Октября, Лермонтова, Слонова, Орджоникидзе и других.
Активная фаза работ началась сегодня на улице Чернышевского. Здесь работы будут проводиться поэтапно с ограничением движения. Мэр считает необходимым обеспечить график реконструкции в двух-трёхсменном режиме для скорейшего завершения всех мероприятий по замене сетей.
На всех объектах, где требуется перекрытие улиц, работы по замене трубопроводов должны проводиться в максимально короткие сроки. На улице Степана Разина технологический процесс уже позволяет открыть движение, поэтому необходимо запустить автотранспорт, чтобы разгрузить улицы.
Комитет ЖКХ администрации будет следить за соблюдением сроков, качеством производства работ и восстановлением асфальта после их завершения.
Последние новости

09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- загрузить еще