25 июня 2024 12:11
Авто
В Балаково водитель автобуса проехал на красный свет: нарушителя привлекли к ответственности
Сотрудники Госавтоинспекции Саратовской области выявили и наказали водителя общественного транспорта, который нарушил Правила дорожного движения в городе Балаково.
В ходе мониторинга интернет-пространства автоинспекторы обнаружили, что водитель за рулём транспортного средства «ГАЗ» проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.
Проверка показала, что правонарушение было совершено 22 июня 2024 года в 10:13 у дома № 135/13 по улице Комарова в Балаково.
На мужчину 1985 года рождения составили административный материал и суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1 000 рублей.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще