26 июня 2024 13:45
Криминал
В Саратове подрядчик нажился на капремонте дома на 150 тысяч рублей
В Саратове прокуратура проверила ход выполнения работ по капремонту дома №1 по улице Лермонтова. Выяснилось, что часть работ, указанных в акте о приеме были выполнены подрядчиком в не полном объеме.
«Расчет стоимости невыполненных работ по результатам осмотра показал, что в 2023 году подрядчику необоснованно произведена выплата денежных средств за не оказанные услуги на общую сумму порядка 150 тыс. рублей», - сообщили в региональном надзорном ведомстве.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Начато расследование.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских
- загрузить еще