28 июня 2024 17:00
Авто
В выходные водителей проверят на трезвость
В предстоящие выходные Госавтоинспекция Саратова проверит водителей на трезвость. Подобные профмероприятия проводятся на регулярной основе.
Напомним, за пьяное вождение виновнику грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.
«Отказ водителя от освидетельствования на данное состояние также не является спасением: нарушитель лишается водительского удостоверения и ему грозит серьезный штраф», - сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.
Если нарушитель попадется во второй раз, либо повторно откажется от медосвидетельствования, то ему будет грозить уголовное наказание.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- загрузить еще