01 июля 2024 13:31
Криминал
В Саратове наркодилер пытался заработать на синтетике, но не вышло
Прокуратура Саратовской области направила в суд дело против 30-летнего жителя Саратова. Его обвиняют в незаконном сбыте наркотиков. По версии следствия, в начале 2024 года он вступил в организованную преступную группу и должен был получать наркотики, фасовать их и продавать.
Однако в марте того же года его планы нарушили правоохранительные органы. Они пресекли деятельность преступной группы и изъяли более 335 граммов синтетических наркотиков. Обвиняемый свою вину признал. Теперь дело рассмотрит Кировский районный суд Саратова.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще