Общество
В Саратовской ОблДуме призвали активнее помогать членам семей СВО
Сегодня, 4 июля, в саратовской областной Думе, состоялась дискуссия по поводу помощи членам семей СВО. Депутат Саратовской облдумы (фракция СРЗП), заместитель председателя комитета по делам ветеранов, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин призвал своих коллег по депутататов активнее участвовать в жизни членов семей участников специальной военной операции.
По мнению депутата, все действующие льготы на территории Саратовской области обязательно должны распространяться на всех участников СВО и членов их семей.
«При рассмотрении и утверждении поправок, касающихся льгот и социальной поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, депутаты всех фракций всегда были единогласны. Абсолютно каждый народный избранник понимает, что сейчас важно проявить единство и сплочённость при рассмотрении законопроектов, касающихся бойцов на передовой и их родственников. Уверен, такая командная работа будет продолжена», - заявил депутат.
Последние новости

17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома- 15:20
Не просто зубы, а активное долголетие

15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
- загрузить еще