Общество
Дмитрий Плеханов: Держу на личном контроле ремонт детских садов
Держу на личном контроле ремонт детских садов, который сейчас ведется в рамках региональной программы, на средства, полученные Энгельсским районом при поддержке Губернатора Романа Бусаргина.
Вчера проехал четыре дошкольных учреждения из 16, где работы находятся на разной стадии выполнения.
В Квасниковке, например, уже обновили кровлю и заменили окна в том корпусе, где располагаются ясельные группы. Здание 1905 года постройки, ремонт там был просто необходим.
В детском саду №77 в дополнение к замене окон и обновлению крыши, отремонтировали и медицинский блок. Новая крыша и в 22-м детском саду. Здесь еще остаются работы по благоустройству территории, опиловке старых деревьев. В детском саду №65 обновляют фасад, крышу уже успели привести в нормативное состояние.
За качеством следит стройконтроль, контрактом предусмотрены гарантийные обязательства подрядчика по всем произведенным работам сроком на три года.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще