09 июля 2024 18:51
Общество
ДК «Россия» в Саратове переходит в областную собственность
Саратовский ДК «Россия» переходит в областную собственность. Об этом заявил в своем телеграм-канале глава региона Роман Бусаргин.
В здании ДК «Россия» работают секции, коллективы, здесь занимаются не только дети, но и пожилые люди.
"Провели переговоры с владельцами ДК «Россия», чтобы он перешел в областную собственность. Они прошли успешно. Обсудили с собственником нюансы передачи здания, соответствующий юридический процесс уже начат. Ранее нашли решение по ДК «Тантал», - отметил губернатор.
Последние новости
- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
- загрузить еще