10 июля 2024 08:10
Общество

Саратовцам предлагают работать яйцесборщиками за солидную зарплату
Жителей Саратовской области приглашают на работу по сборке яиц. Информацию на сайте объявлений по поиску работы разместила одна из птицефабрик.
По словам работодателя, работа предлагается в формате вахты, трудиться предстоит в чистой зоне предприятия, питание включено.
Что касается зарплаты, то в день рабочим готовы платить около трех тысяч рублей. Соответственно, доход в месяц составит свыше 130 тысяч рублей.
Последние новости
- 13:30 Двое жителей Саратова лишились денег после запугиваний от мошенников
13:18 На Саратовскую область надвигается похолодание со снегом и грозами- 13:10 В Балтае глава муниципалитета обвиняется в причинении миллионного ущерба бюджету
- 13:05
Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Энгельсе
- 12:36 Саратовский пенсионер лишился машины за пьяное вождение
12:25 На бульваре Героев Отечества в Солнечном-2 запретят передвижение на СИМ- 12:01 В Саратове заведующая образовательного учреждения тайно приняла на работу родственников
- 11:50
Более 150 сотрудников Балаковской АЭС и подрядных организаций вышли на первый весенний субботник
- 11:46
Mercedes перевернулся и загорелся в Ртищевском районе
11:31 В Саратовской области хотят построить дорогу между Петровском и Аткарском
- загрузить еще