11 июля 2024 12:15
Общество

В Кировском районе Саратова собираются поймать сотню собак
Администрация Кировского района Саратова заказывает услуги по отлову животных без владельцев. На это город собирается потратить 1 миллион рублей. Данные опубликованы на сайте госзакупок.
Сроки оказания услуг: с момента заключения контракта по 15 декабря 2024 года (по заявкам заказчика).
Согласно документации, требуются услуги на отлов животных без владельцев, по содержанию в приюте бездомных животных (13 дней), также услуги по проведению ветеринарных мероприятий с животными без владельцев. Одно животное обойдется в 10 885 рублей.
Последние новости
- 19:01
Панков: В Пугачевском районе завершается строительство домов по госпрограмме КРСТ
18:00 Средняя цена на путешествие по стране составляет 11 тысяч рублей на человека- 17:58 В Энгельсе заплатят 30 тысяч гражданам за привод контрактников в военкомат
- 17:50 Социальный фонд напомним о мерах поддержки участникам СВО
- 17:43 Саратовский общественник высоко оценил проект новой школы в Ленинском районе
17:31 Саратовцы еще могут успеть подать заявление в ЗАГС на «дату пятерочек»- 17:15 Саратовского любителя кофе отправили на полгода в колонию
- 17:00 В Кировском районе четыре улицы остались без воды
- 16:40 После операции в частной клинике Балаково умерла женщина
- 16:20 Саратовский экс-полицейский подозревается в получении взятки от фирмы
- загрузить еще