Общество
На платформе МСП.РФ запущен сервис для привлечения инвесторов в бизнес-проекты
Малому и среднему бизнесу на Цифровой платформе МСП.РФ стал доступен новый сервис для привлечения финансирования. Через «Витрину инвестиционных проектов» предприниматели могут размещать свои предложения, которые смогут увидеть более 850 тысяч пользователей.
Инвестиционные предложения в каталоге Цифровой платформы структурированы, имеют бизнес-план и находятся на разной стадии реализации.
Каждая карточка проекта помимо общих сведений содержит информацию о текущей стадии и сроке реализации, цели и плановый срок привлечения финансирования. Также представлены бизнес-показатели, включая ожидаемую доходность, необходимый объем финансирования и общую стоимость проекта. Для удобства поиска доступны фильтры и сортировка проектов.
В настоящее время МСП.РФ — это более 30 онлайн-сервисов для представителей малого и среднего бизнеса. Цифровая платформа создана в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент РФ Владимир Путин.
Министерство экономического развития области
Последние новости

11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
11:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей
- загрузить еще