13 июля 2024 14:30
Криминал
После пьянки в центре Саратова мужчина лишился телефона
Во Фрунзенском районе в отдел полиции обратился 39-летний мужчина. Он сообщил, что днем 6 июля познакомился с компанией из четырех человек и они решили распить алкоголь на аллее у Крытого рынка.
«В ходе возлияний телефон заявителя разрядился, один из новых знакомых предложил зарядить гаджет и скрылся в неизвестном направлении. Мужчина пояснил, что приобрел телефон в прошлом году за 14 тысяч рублей», - сообщает региональное ГУ МВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полицейские задержали 34-летнего ранее судимого саратовца. В момент задержания рецидивист был пьян и не смог объяснить, зачем украл телефон.
Подозреваемого поместили под стражу. Расследование продолжается.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще