Общество
В селе Елшанке Воскресенского района началось благоустройство территории пляжа
После обращения жителей к Николаю Панкову пляж был включен в программу поддержки местных инициатив.
Несколько лет назад единственный пляж в селе Елшанка Воскресенского района вдруг стал платным, потому что арендатор передал участок третьим лицам. Жители рассказали о проблеме депутату Госдумы Николаю Панкову. Он несколько раз встречался с жителями и местной властью. Через суд удалось добиться расторжения договора. Пляж и территория парковки снова стали муниципальными и бесплатными для всех.
Далее возникла совместная идея - благоустроить территорию. В итоге заявка прошла конкурсный отбор для включения в программу поддержки местных инициатив. С 15 июля начинается благоустройство пляжа, об этом сообщил телеграм-канал «Помощники Панкова».
«Прошу жителей с пониманием отнестись к работам и не парковать машины на территории пляжа. А если увидите недочеты, то обязательно сообщайте о них в моем телеграм-канале или на странице в «Одноклассниках», - обратился к жителям Николай Панков.
Последние новости
13:01 В Энгельсе в пожаре погибли двое пенсионеров
12:48 Жительница Пугачёва перевела мошенникам почти 1,8 миллиона рублей на «безопасный» счёт
12:12 В Красноармейском районе полицейские нашли 39 кустов конопли
11:38 Зданию бывшей общественной бани в Саратове присвоен статус памятника - владельца обязали сохранить объект
11:13 Жители посёлка Красный Октябрь годами пьют зловонную воду из-под крана
11:02 В Энгельсе подросток на питбайке столкнулся с легковушкой и попал в больницу
10:22 В лагере «Орлёнок» в Пугачёвском районе выявили вспышку кишечной инфекции
09:44 Бастрыкин заинтересовался перебоями с водой в Анисовке под Саратовом
09:00 В Саратове перекроют переезд на Сокурском тракте из-за строительства путепровода
08:32 На Театральной площади Саратова пройдёт сельскохозяйственная ярмарка
- загрузить еще