Криминал
В Саратове двое мужчин устроили дуэль из-за испанки
В Саратове в отношении 50-летнего ранее судимого жителя Московской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.
69-летний потерпевший несколько лет переписывался с гражданкой Испании с саратовскими корнями. Женщина давно хотела посетить родной край и пенсионер поспешил воспользоваться шансом увидеть предмет своих воздыханий. Но когда он приехал в столицу Поволжья то выяснил, что по испанке «страдает» еще один кавалер из Подмосковья. С момента знакомства стал назревать конфликт между ухажерами.
«При этом, словесные дуэли, битва красивых жестов и поступков в исполнении двух идальго, добивавшихся благосклонности сеньоры, лишь забавляли ее, навевая воспоминания о средневековых романах и пьесах. В ставшей для нее родной Испании ее так никто не добивался, там было все намного прозаичнее. Поэтому истосковавшаяся по романтике гражданка, умело играя на чувствах ревнивцев, наслаждалась моментом и пребывала в состоянии эстетического блаженства», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Очередные посиделки в квартире во Фрунзенском районе превысили точку кипения и господа «вышли на дуэль», только вместо шпаг использовали кулаки. Победил молодой рецидивист, а пенсионер отправился в Кисловодск. По прибытии домой потерпевшему стало плохо и его госпитализировали. Врачи диагностировали у почитателя испанки многочисленные травмы головы. Мужчина обратился в полицию.
Было возбуждено уголовное дело. Любовные страсти в стиле испанского Средневековья завершились для подозреваемого плохо. Правоохранители доставили рецидивиста из Московской области в Саратов. За побои сопернику «мачо» грозит до пяти лет колонии.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще