17 июля 2024 12:55
Общество
В Саратове на маршрут № 15 выпустят троллейбусы «Адмирал»
С завтрашнего дня, 18 июля, на маршруте № 15 будут ходить троллейбусы «Адмирал» с автономным ходом. Это связано с продлением сроков работ на улице Чернышевского, сообщает администрация Саратова.
"На данный маршрут переправят восемь единиц подвижного состава. Объезд пройдет по улицам Серова и 2-я Садовая, далее в соответствии с маршрутом", - уточняет мэрия.
Последние новости

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой
- загрузить еще