22 июля 2024 10:15
Общество
В Саратовской области завершается строительство моста через реку Сердоба
В Саратовской области подходит к концу капитальный ремонт моста через реку Сердоба. Мост находится на дороге "Екатериновка - Альшанка - Бакуры", ведущей в Пензенскую область. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства региона.
Мост построен в 1978 году. Его состояние было предаварийным: проседала опора. Сооружение фактически построили заново, ширина тротуаров и проезжей части стали шире, отметили в министерстве.
Последние новости
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:30 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей
- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- 15:02 В Энгельсе готовят к запуску новую насосную станцию для ремонта аварийного коллектора
- загрузить еще