23 июля 2024 14:33
Происшествия
Нечем дышать: в центре Энгельса прорвало канализацию
Иначе, как словом «Фу», данную ситуацию не описать. В центре Энгельса прорвало канализацию. Ее потоки устремились с улицы Халтурина по улице Горького в сторону Тельмана, попутно заливая улицы Льва Кассиля и Петровскую.
«Запах человеческих фекалий и мочи. Жара, нельзя открыть окна. У меня сразу возникает рвотный рефлекс», - поделилась впечатлениями с корреспондентом нашего издания местная жительница Тамара.
Горожане просят администрацию немедленно решить данную проблему и ликвидировать коммунальную аварию.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще