23 июля 2024 16:30
Общество
Заводчане жалуются на перебои с автобусами по вечерам
Жители Заводского района Саратова, работающие в Ленинском, жалуются на плохую работу общественного транспорта по вечерам, особенно после 20.00. Как отмечают горожане, в это время нет автобусов №6, 53, 18Д.
«Как же надоели забитый транспорт и отсутствие маршруток на маршрутах», - написала в паблике «Заводской Online Саратов местная жительница Анастасия.
В итоге заводчанам, которым следует уехать с 3-й Дачной до 3-го Жилучастка, приходится садиться на перекладные. Это приводит к значительным временным затратам и при пересадке невозможно впихнуться в другую маршрутку.
Последние новости

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- загрузить еще