24 июля 2024 16:00
Общество
В саратовской консерватории заменят окна, крышу и двери
В консерватории имени Собинова в Саратове планируется реконструкция. Уже прошла госэкспертиза, акт размещен на сайте правительства Саратовской области. Ранее здание никогда не реконструировалось.
В документе указано, что «проводимые работы не создадут угрозы уничтожения объекта культурного наследия».
Реконструкция затронет замену крыши, окон и дверей. Также утеплят чердак, а в подвале заменят лестницы и укрепят кирпич. А между этажами планируется восстановить лепнину на потолках.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще