24 июля 2024 18:39
Происшествия
Вандалы разгромили парк «Патриот» в Энгельсе
В Энгельсе вандалы разгромили часть парка «Патриот». Об этом в паблике «Мой Энгельс» ВКонтакте сообщает местный житель.
По словам мужчины, это произошло в шесть часов утра 22 июля. Сторож в этот момент был «на обходе», как гласила табличка на сторожке. Орудовали трое парней.
«Залезли через люк в МИ-8, сломали дверь. Повыламывали звезды из ограждения. Использовали в качестве сюрикенов. Мишенью определили лавочку. Меткие. Кроме того у скейтплощадки раскурочили стенд для стоянки великов», - пишет свидетель происшествия.
В комментариях под постом жители Энгельса возмущены поступком неизвестных вандалов и задаются вопросом, по каким причинам в парке «Патриот» нет сторожа и не работают камеры видеонаблюдения.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще