01 августа 2024 14:28
Общество
В Энгельсе жители улицы Новосибирской остались без воды
В Энгельсе, в поселке Новое Осокорье, у дома №23 по улице Новосибирской произошла коммунальная авария. Об этом сообщает МУП «Энгельс-водоканал».
На время проведения аварийно-ремонтных работ до 16.00 отключено холодное водоснабжение в домах №№9-25 по указанной улице.
Последние новости
- 17:50 Большинство работающих саратовцев успевают сделать все дела за рабочий день
- 17:36
Всего 15 минут: врачи в Балаково спасли жизнь молодому мужчине с тяжелым инфарктом
- 17:23 В Саратовской области проект "Дворовый тренер" охватит свыше 20 тысяч детей

17:00 На саратовском вокзале начали остеклять переход над путями и строить лифты
16:50 В Саратове начал работу пересадочный тариф
16:41 В Саратовской области за один день под колеса попали два 11-летних мальчика- 16:30 Подарочные сертификаты: суд поставил точку в споре саратовцев и бизнесмена

16:02 В Балашове домашних куниц зарегистрировали с помощью микрочипов
15:50 В Саратове завершают сборку причала- 15:36 Главбух за 500 тысяч рублей: в Саратове составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий
- загрузить еще