Происшествия
Саратовский предприниматель едва не лишился грузовика из-за крыши
В Саратове местный житель устно договорился с предпринимателем о строительстве кровли дома. По окончании работ заказчик выявил дефекты, которые исполнитель не устранил.
«Для возврата денежных средств, уплаченных за некачественные работы, мужчина обратился в суд, который удовлетворил исковые требования и обязал предпринимателя выплатить 1,4 млн. рублей, куда также вошел штраф и судебные расходы», - сообщает УФССП по Саратовской области.
Судебный пристав Гагаринского района Саратова возбудил исполнительное производство и уведомил об этом должника. Но бизнесмен проигнорировал требования.
Тогда пристав арестовал расчетные счета мужчины и запретил менять собственника на четыре машины. После того, как данные меры не помогли, пристав арестовал грузовик «Хендай».
Лишь после этого должник заплатил 760 тысяч рублей. Остаток по долгу был списан с его счетов принудительно.
Последние новости
- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес
- загрузить еще