02 августа 2024 14:04
Происшествия
В Саратове управляющие компании задолжали за газ более 5 млн рублей
Прокуратура Саратова проверила, как исполняется законодательство в сфере ЖКХ. Оказалось, что ресурсоснабжающая организация с февраля по июнь 2024 года поставляла природный газ в многоквартирные дома Ленинского и Заводского районов. Однако управляющие организации, которые обслуживают эти дома, не полностью оплатили энергоресурсы.
Прокурор внёс руководителям управляющих компаний представления об устранении нарушений закона. После этого управляющие компании погасили задолженность за коммунальные ресурсы на сумму более 5 миллионов рублей.
Сейчас полиция проводит проверку по этому факту. По её итогам будет принято законное и обоснованное решение.
Последние новости
- 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:30 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей
- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще