09 августа 2024 12:00
Саратовцы пожаловались Александру Бастрыкину на уничтоженный лес
Жители микрорайона Шарковка города Саратова записали видеообращение к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину по факту бездействия правоохранителей.
«Граждане сообщают, что с апреля 2024 года неизвестные начали вырубку зеленых насаждений в водоохранной зоне. Установленный ущерб превысил один миллион рублей, однако уголовное дело до сих пор не возбуждено, а незаконные работы продолжаются», - сообщает Информационный центр СК РФ.
По данному факту начал проверку следственный комитет Саратовской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Контроль за процессом поставлен в центральном аппарате СК.
Последние новости
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей- 15:16 Участнику СВО в Саратове пересчитали коммунальные выплаты после вмешательства прокуратуры
- 14:48 Саратовец ответит в суде за удары в грудь полицейскому
- загрузить еще