12 августа 2024 12:15
Криминал
В Красноармейске рецидивист обокрал ферму
В Красноармейске в ночь с 10 на 11 августа обокрали ферму. Неизвестный вынес с участка, расположенном по улице Школьной, 2 болгарки, 2 бензопилы и триммер. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
«Сотрудниками уголовного розыска за совершение данного преступления задержан ранее неоднократно судимый 32-летний житель Красноармейского района.
Мерой пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении», - сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще