13 августа 2024 17:00
Криминал
Саратовец дал взятку для тайного подключения к газопроводу
В Саратове местный житель обвиняется в даче взятки.
«Обвиняемый передал взятку в виде денег сотруднику организации, действовавшему в рамках оперативно-розыскных мероприятий, на банковский счет за оказание содействия в сокрытии факта незаконной врезки на улице Ландышевой города Саратова и хищения газа из газопровода, а также неприменение мер по взысканию причиненного организации ущерба», - сообщает региональный следственный комитет.
Преступление пресекли сотрудники УФСБ по Саратовской области. Было возбуждено уголовное дело. В скором времени саратовца ждет суд.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще