14 августа 2024 11:36
Происшествия
В Саратовской области доверенное лицо главы администрации обвиняется в растрате
В Саратовской области доверенное лицо главы администрации Тарлыковского муниципального образования подозревается в присвоении и растрате денежных средств.
В ходе проверки было установлено, что с января по май 2024 года доверенным лицом осуществлялся сбор и учёт денежных средств за услугу водоснабжения, поступающих от жителей села Скатовка. Общая сумма собранных средств составила около 160 тысяч рублей. Однако глава муниципалитета не оплачивал услуги по предоставленной электроэнергии, а присваивал и растрачивал поступившие денежные средства.
Материалы проверки направлены в следственный орган, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ. Ход расследования уголовного дела взят на контроль.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще