Политика
Михаил Исаев приступил к исполнению полномочий главы Энгельсского муниципального района
"Включаюсь в работу по основным направлениям, которые в качестве приоритетных были поставлены Губернатором Саратовской области Романом Викторовичем Бусаргиным.
Знаю, что в связи со сменой руководства в районе, у жителей возникают опасения, что какие-то проекты не завершатся, обязательства не будут исполнены. Позитивных и правильных начинаний в районе, действительно, за прошедшие два года прибавилось. Все они будут продолжены.
Как говорит наш Президент, времени на раскачку нет! Сейчас нужно готовить город к зиме, в плановом режиме обеспечивать завершение работ во дворах в рамках депутатской программы, инициированной Вячеславом Викторовичем Володиным, готовиться к сдаче домов по второму этапу программы переселения из аварийного жилья.
Сегодня вместе с Дмитрием Петровичем Плехановым проинспектировал основные строительные объекты, важные для района: дома под переселение из аварийного жилья, дома для детей-сирот, а также школу №30 с пристройкой. Важно выдержать тот темп, который был взят исполнителями работ, чтобы сроки были выдержаны по всем объектам.
Вижу по вашим комментариям, что жители района привыкли к открытому и честному диалогу. Я также со своей стороны готов к этому и уже запланировал ряд мероприятий, на которых мы будем встречаться.
Последние новости
- 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- загрузить еще