16 августа 2024 09:00
Происшествия
В Энгельсе бизнесмен-строитель оштрафован на 1,2 млн рублей
В Энгельсе судебные приставы добились выплаты уголовного штрафа.
«Согласно приговору суда, основатель строительной компании, зная о наличии неисполненных обязательств перед кредиторами и другими юрлицами, совершил ряд сделок по отчуждению имущества находившегося на балансе его предприятия. Таким образом, его признали виновным в преднамеренном банкротстве и обязали выплатить в доход государства штраф в размере 1,2 млн. рублей», - сообщает УФССП по Саратовской области.
Мужчина не собирался исполнять решение суда, тогда пристав запретил ему выезжать за рубеж, менять собственника в отношении двух автомобилей. На доходы и счета гражданина было обращено взыскание.
После этого горожанин полностью оплатил штраф.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще