Общество
Саратов завершил чемпионат России по пахоте
В Саратове завершился XI Открытый чемпионат России по пахоте. Это мероприятие собрало вместе лучших механизаторов из разных регионов России, а также из Белоруссии и Южной Осетии. В рамках деловой программы участники обсуждали актуальные проблемы, обменивались опытом и намечали планы дальнейшего развития.
Победителем стал механизатор из Удмуртии Вячеслав Егоров, который получил главный приз первенства от АО «Росагролизинг» – трактор «Агромаш 75-ТК». Второе и третье место разделили Сергей Митрофанов из Мордовии и Николай Пичкалёв из Пермского края соответственно. Также был объявлен победитель «Трактор-шоу» — им стал Евгений Бердников из Владимирской области. Королевами плуга стали Полина Карпова из Москвы и Елена Федорчук из Саратовской области.
Чемпионат запомнится не только результатами соревнований, но и счастливыми глазами детей, которые с удовольствием знакомились с почётной профессией механизатора. Многие семьи приехали на мероприятие целыми семьями, чтобы насладиться атмосферой и получить новые впечатления.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще