Общество
Саратовцам озвучили среднюю зарплату сотрудника Водоканала
В телеграм-канале «Мэрия сообщает» состоялась стремительная трансляция, посвященная коммунальным авариям в Саратове. Об эфире объявили за пять минут до начала.
Трансляция длилась 12 минут. Отчет генерального директора МУПП «Саратовводоканал» Павла Зайцева о работе предприятия был больше похож на оправдание перед горожанами. Он сообщил, что причиной многочисленных коммунальных аварий в городе является жаркая погода. Предприятие работает в круглосуточном режиме. Работают 15-16 бригад ежедневно.
«Толком ничего не сказал и на вопросы не ответил. Как всегда, размыто. Что это за трансляция в 12 минут? Организуйте нормальный эфир. Где в прямом эфире будут отвечать на реальные вопросы», - возмущались после эфира в комментариях горожане, не получившие ответы на свои вопросы.
В ходе эфира Зайцев рассказал, что средняя зарплата на предприятии «Саратовводоканал» составляет 44 тысячи рублей.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще