21 августа 2024 16:10
Общество
Саратовцам рассказали, где пройдут празднования Дня государственного флага России
Завтра, 22 августа, Саратов присоединится к празднованию Дня государственного флага России.
Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского приглашает в 12:00 саратовцев на мультимедийную лекцию «Из истории Государственного флага Российской Федерации». После лекции пройдет мастер-класс. Об этом сообщает министерство культуры области.
В 18.00 на площади Ленина можно будет посмотреть программу с участием творческих коллективов ДК «Россия». Мероприятия бесплатные.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще