21 августа 2024 19:08
Происшествия
В Саратов затруднен въезд из-за жесткого ДТП с маршруткой
В Саратове образовалась пробка на кольцевой дороге - пересечении улицы Тархова и проспекта Строителей, где столкнулись пассажирский микроавтобус, следовавший по маршруту № 49, и автомобиль Toyota Camry. На месте происшествия работают несколько экипажей ГИБДД, сообщают очевидцы. Кузовы автобуса и иномарки сильно разбиты.
По предварительной информации, в результате аварии пострадали 12 человек. Пострадавших госпитализируют.
"Реанимационной службой облспаса госпитализированы два человека", - рассказал начальник службы спасения Саратовской области Никита Зрада.
Последние новости

12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- загрузить еще